Каталог
Наші партнери

Владимир Кличко в Madison Square Garden?

После впечатляющей победы над болгарином Кубратом Пулевым вероятность того, что свой следующий поединок Владимир Кличко (63-3, 53 КО) проведет в легендарном нью-йоркском Madison Square Garden значительно выросла. Напомним, что после уверенной, но весьма «осторожной» и прагматичной победы над Султаном Ибрагимовым в феврале 2008 года, Владимир более не выходил в ринг в этом славном заведении, впрочем, как и Соединенных Штатах в целом.

Как сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте, следующий бой его подопечный может провести уже в апреле 2015 года. «Возможные кандидаты на роль соперников для Владимира – Брайант Дженнингс и победитель встречи между Бермейном Стиверном и Дионтэем Уайлдером. Приоритетная цель – вернуть пояс WBC в «трофейную комнату» семьи Кличко. Но, к сожалению, даже сейчас ещё непонятно, когда подерутся Бермейн и Дионтэй. Кандидатуру соперника ещё нужно "одобрить" у телекомпании».

«Не буду исключать возможности организации поединка с тем, кто победит в матче-реванше Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры. Такой бой можно устроить как в Германии (на арене Olympiahalle в Мюнхене), так и в Англии. Этот вариант сейчас весьма привлекателен, так как парни будут боксировать уже на этой неделе».

«Что касается Шеннона Бриггса, то в настоящее время мы не рассматриваем его в качестве возможного противника на один из ближайших боёв, однако в будущем всё может быть».

17.11.2014
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді