Каталог
Наші партнери

Промоутер Джошуа: "Энтони бесстрашен, давление ему нипочём!"

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Херн уверен, что огромный ажиотаж и ожидания соотечественников не окажут негативного влияния на его подопечного в предстоящем поединке против опытнейшего украинского экс-чемпиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО), который запланирован на 29 апреля в Лондоне (Англия).

«У нас в лице Энтони Джошуа есть бесстрашный парень, а против него выйдет соперник с невероятным опытом, для которого это будет 29-й бой за титул, тогда как для Энтони – всего 19-й бой на профиринге. Ему стоило бы поаплодировать за то, что он принимает такие поединки, но игра стоит свеч. На кону два (престижных) титула и шанс стать главной звездой мира бокса», – говорит Херн.

«Не думаю, что царящие вокруг атмосфера и давление скажутся на Джошуа негативно, ведь он завоевал олимпийское золото Лондона, находясь под огромным прессом ожиданий. У него есть план, он уверен, что сможет нокаутировать Владимира Кличко, и будет пытаться сделать это 29 апреля».

19.04.2017
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді