Каталог
Наші партнери

Кличко не рассматривает бой с Джошуа, как последний в карьере

Предстоящий поединок против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не рассматривается Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) как завершающая глава славной карьеры – во всяком случае, на сегодняшний день. Об этом в интервью Sky Sports поведал менеджер украинского экс-чемпиона мира Бернд Бёнте.

«Если тебе уже 41 год, не стоит надеяться, что ты задержишься в боксе ещё лет на 10. В то же время, Владимир всегда говорил, что одним из его кумиров является Бернард Хопкинс, а вы знаете, как долго выступал Бернард, – цитирует Бёнте Sky Sports. – Я не знаю, будет ли Владимир продолжать выступления до 50 лет, но одно знаю наверняка – он не рассматривает предстоящий бой, как финальную главу карьеры».

«Последние пять-шесть лет Владимир вообще не обсуждал, как долго он будет продолжать драться. Он идёт от боя к бою, после чего принимает решение. На данный момент я могу сказать вам, что он пребывает в фантастической форме, находится в идеальных физических и психологических кондициях. Он ждёт не дождётся этого поединка».

Бой Джошуа-Кличко за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе должен состояться 29 апреля в Лондоне (Англия).

19.04.2017
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді