Каталог
Наші партнери

Фредди Роуч – о финале карьеры Котто

Фредди Роуч, который является главным тренером пуэрториканского чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Мигеля Котто (39-4, 32 КО) уверен в победе своего подопечного в поединке с австралийцем Дэниелом Гилом (31-3, 16 КО), который состоится 6 июня. Кроме того, Роуч уже «распланировал» для Котто последние два поединка в карьере: по мнению Фредди Роуча, после Гила Котто должен драться с Саулем Альваресом (45-1-1, 32 КО) и Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО).

«Котто готовится очень упорно, просто феноменально, – рассказал коуч. – Надеюсь, Гил продержится несколько раундов, так как Мигель давно не боксировал и ему нужно "продышаться", потому что после этого боя мы, надеюсь, встретимся с "Канело" Альваресом. Будет круто заиметь Альвареса в соперники на следующий поединок. А победитель этой встречи, вероятно, будет боксировать с "GGG". И лишь после завершения такого курса, думаю, придет вpемя для Котто повесить перчатки на гвоздь».

По словам Роуча, существует устная договорённость с командой Альвареса о том, что Сауль сразится с Котто в том случае, если пуэрториканец успешно пройдёт барьер 6 июня.

 

03.06.2015
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді