Каталог
Наші партнери

Брэндон Риос победил Майка Альварадо: счет трилогии 2:1 в пользу Риоса.

В третьем и, вероятно, последнем поединке между американскими «латиносами» Брэндоном Риосом (33-2-1, 24 KO) и Майком Альварадо (34-4, 23 KO) победа в на этот раз практически одностороннем противостоянии досталась подопечному Роберта Гарсии. Отчётный бой проходил в категории полусреднего веса (до 66,7 кг).

То, что Альварадо после многих битв остался «истраченным» бойцом, стало понятно ещё в 1-м раунде. После полутораминутной разведки, которая в таком бою была явно лишней, Брэндон привычно разошелся и, в общем, без каких-либо сложностей начал доставать скованного Майка прямыми ударами в разрез, боковыми в обвод блока и, главное, апперкотами.

Сохранять дистанцию у Альварадо никак не получалось, и уже к концу второй трёхминутки бой перерос в зрелищное «месиво». Майк все же сумел отметиться отличным боковым слева, который, тем не менее, не пустил Брэндона под откос.

В 3-м раунде Альварадо и вовсе остановился на ногах. Зачастивший с апперкотами Риос добился своего: одно такое попадание справа всё-таки свалило Майка в нокдаун. Последний, однако, поднялся, и под занавес трёхминутки успел даже весьма агрессивно порубиться.

А на 4-й раунд Альварадо уже не вышел. Таким образом, Брэндон Риос закрывает трилогию результатом RTD 3, и доводит счёт очных встреч до 2:1. 

Напомним, что в конце 2012 года, напомним, Риос нокаутировал Альварадо в 7-м раунде, однако полгода спустя проиграл по очкам в матче-реванше.

25.01.2015
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді