Каталог
Наші партнери

Полиции выдан ордер на арест Броунера

«Суперчемпион» мира по версии WBA в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Эдриен Броунер (31-2, 23 КО) никак не может жить спокойно и без приключений. Боксёр, не раз ранее утверждавший, что «теперь точно остепенится», регулярно попадает в различные скандалы и передряги. На этот раз для Броунера, возможно, дело закончится более серьезно, нежели в прошлые залеты: Эдриену было предъявлено обвинение в нападении и разбоя при отягчающих обстоятельствах. Также был выдан ордер на его арест.
Согласно пока еще не проверенной информации, инцидент произошёл 21 января около 3:30 утра на парковке боулинг-клуба в Цинциннати после того, как Броунер с ещё одним мужчиной катали шары на деньги. Предполагаемая жертва заявила полиции, что Эдриен проиграл ему несколько тысячь долларов на ставках, крепко из-за этого расстроился, а когда первый решил выйти из игры с немалым выигрышем, боксёр догнал его на улице и избил.

По словам мужчины, в какой-то момент Броунер достал из своего авто пистолет и принудил его вернуть деньги. Позднее пострадавший был госпитализирован – потребовалось наложение швов на рассеченный подбородок.

Эдриен и его менеджмент не отвечают на запросы прессы насчёт прояснения нынешней ситуации.

Создавшаяся ситуация ставит под сомнения поединок Броунера по защите титула против британца Эшли Тиофейна (39-6-1, 11 KO), назначенный на 2 апреля сего года.

25.03.2016
повернутись до попередньої
Магазин MyFight
вул. Арх. Городецького, 12/3
Киев 01001 Україна

☎: (098) 642-77-45
✉: everlast2525@gmail.com
Питання та відповіді